Ваш город:

Когда в тренде — многослойность. Обзор пальто для девочки ЗС-917

29.04.2021

Пальто для девочки ЗС-917

Пальто для девочки ЗС-917 — интересная модель, в которой удалось отразить одну из ключевых тенденций подростковой моды: многослойность. Пальто рассчитано на рост 110, 122, 128, 134 см и представлено в трёх цветовых гаммах с контрастирующими оттенками: бежево-чёрной, розово-чёрной и сочетании голубовато-серого оттенка «туман» с чёрным.

Изобилие расцветок совместно с трендовым кроем, речь о котором пойдёт чуть ниже, уже сделали модель ЗС-917 одной из топовых в новой коллекции.

Почему так? Читайте наш обзор!

Особенности модели

На первый взгляд пальто может показаться классическим: прямого чуть объёмного силуэта, с втачным рукавом, слегка спущенной линией плеча и центральной застёжкой. Однако это правдиво только на первый взгляд: в действительности крой намного сложнее и интереснее, чем кажется.

Как сделать зимнее детское пальто многослойным, но при этом тёплым, комфортным и подходящим для ребёнка? У технологов ТМ G’n’K есть ответ, и ответ — в крое, который состоит из верхнего слегка небрежного слоя и нижнего — более тёплого и основательного.

  • Верхний слой застёгивается на потайные кнопки и открывает некоторые элементы нижнего слоя, намеренно выполненного в контрастных цветах, чтобы усилить эффект многослойности. Например, если «верх» сделан из чёрной ткани, то «низ» — из бежевой.
  • Нижний слой застёгивается на тесьму-молнию с обязательной ветрозащитной верхней планкой, у него есть воротник-стойка, защищающий шею от холодного ветра.

Издалека кажется, что на девочке — две вещи вместо одной, и именно такого эффекта добивались дизайнеры ТМ G’n’K. При этом оба слоя являются составными частями одного пальто, они — единый элемент, и поэтому прекрасно защищают от любых морозов.

пальто для девочки 917

В этом пальто есть ещё одна новинка от G’n’K: удлинённые трикотажные манжеты с прорезью для большого пальца, которые заменили традиционные резинки на запястьях. Манжеты хорошо прилегают, помещаются под перчатки и рукавицы, но главное — не задираются, что бы ни случилось.

Классика, любимая покупателями

Пальто для девочки ЗС-917Помимо нововведений, в этом пальто сохранились и классические черты — те, которые год за годом привлекают к производителю детской одежды G’n’K родителей и детей.

  • Основной материал — курточная ткань с лаковым блеском, интересно выглядящая и обладающая гидрофобными свойствами за счёт пропиток: капли воды с неё просто стекают, не впитываясь.
  • Синтетический лебяжий пух в качестве утеплителя, лёгкий, тёплый и удобный в уходе материал, который не комкуется и хорошо выдерживает морозы средней полосы России.
  • Фольгированная подклада «омни-хит» — в одежде от ТМ G’n’K её начали использовать сравнительно недавно, и она уже хорошо себя проявила. Кружочки фольги возвращают тепло, таким образом делая вещь ещё теплее без увеличения плотности наполнителя.
  • Вместительный капюшон с оторочкой из натурального меха. Мех — изобретение коренных северных народов, которые всегда использовали оторочку, чтобы создавать вокруг беззащитного лица тёплый воздушный слой. То есть, это и красиво, и функционально.
  • Отделочная ткань-металлик. В демисезонных и зимних коллекциях дизайнеры уже несколько раз прибегали к тому, чтобы подчёркивать при помощи металлизированной ткани крой вещей. Так и тут — лацканы верхнего слоя изнутри отделаны материалом-металлик.
  • Классический сдержанный декор. Его немного, но даже он соответствует трендам на логоманию: на нижнем слое спереди сделана декоративная нашивка с лого G’n’K, фирменный логотип есть и на манжетах рукавов.

Красиво, тепло, удобно, в трендах — это сделало пальто для девочки ЗС-917 любимцем среди подростков, которым теперь недостаточно просто практичной вещи, им хочется сиять среди сверстников и друзей.

пальто для девочки ЗС-917

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Детские демисезонные комбинезоны для мальчиков и девочек. Обзор моделей коллекции «Весна 2018»
13.12.2017

Детские комбинезоны – настоящая находка для любой современной мамы. В них малышам удобно и тепло. Учитывая практичность такой вещи, они пользуются спросом. Поэтому производители детской одежды постоянно пополняют свой ассортимент новыми моделями.

Новинка зимнего сезона: комбинезон-трансформер ЗС-839
07.06.2019

Когда рождается ребенок, особенно первый, это становится незабываемым и очень своеобразным новым опытом для мамы. Часто на этой стадии женщины находят свою новую реализацию и нередко процесс подбора одежды для малыша становится для них хорошей возможностью раскрыть себя.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.