Ваш город:

Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.

день легкой промышленности

Уважаемые работники легкой промышленности!

Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд. Мы желаем, чтобы Ваш труд был как можно легче! Также, чтобы выпускаемая Вами продукция была настолько великолепной, что пользовалась бы огромнейшим спросом, чтобы нити были прочны, как дружба, и тонки, как проницательность мудреца, чтобы ткани были разнообразны, как эмоции человека, разноцветны, как радуга, и неповторимы, как сама природа!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С Днем работников текстильной и легкой промышленности!
01.06.2015
По традиции, во второе воскресенье июня отмечается профессиональный праздник всех специалистов, задействованных в текстильной и легкой отрасли производства!!!
Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
25.07.2013
Основным соревнованием для российских производителей в области качества является Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» и его региональный этап «Лучшие товары Дона».
Эмоции клиентов от коллекции «Зима 2017/18». Читайте и слушайте
19.10.2017
Своими эмоциями от коллекции «Зима 2017/18» поделилась наша клиентка Мария Валиева. У неё магазин детской одежды в г. Хабаровск.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.